«Все на мне»: Татьяна Васильева не может себе позволить даже заболеть

В свои 75 лет актриса не вылезает из гастролей и соглашается на любую работу.
Ксения Яснова
|
02 Октября 2022
Татьяна Васильева фото
Татьяна Васильева
Фото: соцсети

Звезда театра и кинематографа Татьяна Васильева вполне могла бы в свои 75 лет  мирно почивать на лаврах своей известности. Да и пенсия позволяет ей если не роскошествовать, то сводить концы с концами. С учетом своих регалий Васильева получает от государства 60 тысяч рублей.

Ее коллеги Елена Проклова и Ангелина Вовк, например, гораздо меньше. Но Татьяна Васильева продолжает работать, с готовностью соглашается на гастроли и вообще себя не щадит. 

А все потому, что взвалила на себя заботу о семье своего сына Филиппа. Тот уже второй раз женат и готовится в четвертый раз стать отцом. 

Двух его старших сыновей от первой жены Татьяна Григорьевна уже обеспечила квартирами за возможность хоть иногда с ними видеться. Теперь ей нужно работать ради внучки Миры и нового члена семьи, который скоро появится на свет.

Из-за этого Васильевой некогда не то что отдохнуть, но даже заболеть. Она уверена, что поступает правильно, но не хотела бы такой судьбы своим наследникам.

«Мне никто ничего не должен. И дети ничего мне не должны. Они не должны жить так, как живу я. Я болеть боюсь, например. Даже не потому, что меня страшит боль, нет. Я боюсь того, что не смогу работать. Я не хочу ни для кого быть обузой, не хочу, чтобы за мной кто-то ухаживал. Только не это! Я привыкла, что все держится на мне. Я же одна, я никогда ни на кого не могла рассчитывать»,  

— призналась Васильева в интервью OK!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог