Роскошная вилла и танцы до утра: дочь Успенской показала, как отдыхает в Турции

Певица отправилась с наследницей на курорт.

68-летняя Любовь Успенская вместе с дочерью уехала в отпуск. Артистка основательно подготовилась к поездке, подобрав для себя и Татьяны Плаксиной летний гардероб из новой коллекции дизайнера Аники Керимовой, рисунки для которой делала наследница артистки. Щеголять в ярких купальниках, туниках и платьях знаменитости решили на популярном турецком курорте Белек.

Татьяна показала у себя в соцсети, что они с мамой поселились на вилле с бассейном в роскошном отеле Rixos Premium Belek, а вечера девушка проводит в местных клубах, где танцует до утра. Компанию Плаксиной и Успенской составляет приятель и по совместительству концертный директор «королевы шансона» Александр. Как раз он и опубликовал в «сторис» видео с вечеринки, на которой они развлекались с Татьяной.

Напомним, последнее время публика с интересом обсуждает личную жизнь дочери певицы. Девушка, в прошлом перенесшая травму челюсти, кардинально преобразилась и стала чаще выходить в свет с матерью, однако рядом с ней по-прежнему не заметно ни одного кавалера. Плаксина уверяет, что у нее нет проблем в отношениях с противоположным полом, в настоящее время она нацелена на карьеру, а не на поиск мужчины.

Между тем ходят упорные слухи, что один воздыхатель у Татьяны есть. Якобы девушка сблизилась с 45-летним Николаем Басковым, хорошим другом Успенской. Однако знаменитости эти сплетни не подтверждают. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог