Заворотнюк поделилась новыми кадрами роскошного отдыха в Италии

Дочь актрисы взяла небольшой тайм-аут.
24 Февраля 2020
Фото: @anna_zavorotnyuk Instagram* Анны Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk Instagram* Анны Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк взяла паузу в уходе за болеющей мамой и улетела в Италию. 24-летняя Анна проводит роскошные каникулы. Сначала она побывала в Ватикане, где помолилась за здоровье своей любимой мамы, а затем уехала в город под названием Сиена. Там Анна остановилась в пятизвёздочном гранд-отеле. Заворотнюк делится с друзьями кадрами своей яркой поездки.

Поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» надеются, что отъезд дочери актрисы из страны — это хороший признак. Стала бы Анна покупать билеты в отпуск, если бы состояние её мамы находилось в критической точке? Скорее всего, Заворотнюк, как сообщалось ранее, пошла на поправку.

Кстати, свой день рождения Анна в этом году провела в больнице. В январе она вместе с братом и бабушкой навестила свою маму в реабилитационном центре, куда её перевели.

Странно, правда, то, что Заворотнюк отдыхает в Италии на широкую ногу. Ведь казалось, что все деньги, которые зарабатывают близкие Анастасии уходят на её лечение. В декабре, напомним, Татьяна Навка посвятила подруге, борющейся с онкологией, одно из своих ледовых шоу — вырученные за представление средства были переданы семье Заворотнюк. Муж актрисы Петр Чернышев не стал тогда отказываться от такого вида материальной поддержки.

Напомним, в октябре прошлого года родственники Анастасии официально подтвердили, что актриса борется с тяжелым недугом, однако диагноз так и не раскрыли. Впрочем, то, что Заворотнюк страдает от глиобластомы — агрессивной формы рака мозга — общественность узнала задолго до заявления близких актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог