Анастасия Заворотнюк отметила день рождения дочери в больнице

Анна Стрюкова решила провести этот день с мамой.
16 Января 2020
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Инстаграм*

 СМИ сообщают, что день рождения дочери Анны, как и Новый год, Анастасия Заворотнюк отметила в больничной палате. Актрису не отпустили домой — за ней нужен постоянный уход.

До этого проходила информация, что Анастасию выписали из больницы. Но теперь стало известно, что 48-летняя артистка проходит реабилитацию в другой клинике. Как сообщает Telegram-канал Mash, именно там семья отметила 24-летие Анны: старшая дочь захотела провести личный праздник с мамой. Помимо самой именинницы, присутствовал её брат Майкл, а также бабушка Валентина Борисовна с помощницей. 

Что касается мужа Заворотнюк, то он продолжает работать — лечение дорого обходится звёздной семье. Фигурист Петр Чернышев выступает в ледовом шоу Татьяны Навки, но от комментариев по поводу самочувствия жены до сих пор воздерживается.

Напомним, три месяца назад родственники Анастасии официально подтвердили, что актриса борется с тяжелым недугом, однако диагноз так и не раскрыли. Впрочем, то, что Заворотнюк страдает от глиобластомы — агрессивной формы рака мозга — общественность узнала задолго до заявления близких актрисы.

Близкие продолжают держать в секрете информацию об изменениях состояния Анастасии. Ходят слухи, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» медленно, но верно идёт на поправку. Впрочем, семья Заворотнюк не подтверждает эту информацию. «Очень просим всех проявить взаимное уважение к Анастасии и её близким и не требовать подробностей», — говорят в окружении актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог