Завораживает! Ирина Пегова худеет необычным способом

«Красиво и эффективно», — обсуждают в Сети тренировку актрисы.
26 Ноября 2019

Ирина Пегова на своем примере показывает, что похудение — это не всегда тренировки до седьмого пота и жесткие ограничения в питании. Сейчас актриса активно приводит свою фигуру в порядок. Недавно она увлекалась новым направлением в фитнесе — Animal Flow.

Теперь день Пеговой начинается с упражнений, напоминающих движения животных. Этот вид спорта представляет из себя смесь йоги и тренировок с собственным весом. Майк Фитч, основатель системы, взял за основу комплекса природные движения шимпанзе, скорпионов и крабов. Ирина говорит, что такой вид тренировок очень эффективен, а поклонники любуются тем, как красиво это выглядит со стороны.

«Завораживает», — комментирует Елизавета Боярская успехи своей коллеги.

Худеет Ирина не только с помощью спорта, но и благодаря салонным процедурам. Недавно она «попрощалась» с лишними сантиметрами, проведя несколько часов под специальным аппаратом. Как говорится, результат на лицо (в данном случае, тело). Правда, Пегова клянется, что больших изменений в её внешнем виде не происходило: мол, всю жизнь она носит один и тот же размер одежды. Но поклонники уверены, что артистка немного лукавит.

Держать себя в форме ей помогают бальные танцы. Увлечение артистки уже переросло из хобби в нечто большее. Недавно Ирина вместе со своим партнером Евгением Раевым заняла третье место на чемпионате мира в Минске.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог