«Прощай, живот и попа»: Ирина Пегова решила исправить в себе ошибки природы

Новый год актриса встретит в «новом» теле.
19 Ноября 2019
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова серьезно взялась за свой внешний вид. Артистка занялась спортом и подключила к этому походы на процедуры по похудению. Накануне она несколько часов провела в салоне, где ей уменьшали объемы с помощью новейшего аппарата. 

«Работа над ошибками природы и последствиями неправильного питания», — поделилась Ирина.

Артистка решила проститься с лишними сантиметрами в области талии и места чуть ниже спины. «Прощай, живот и попа», — радовалась во время процедуры Пегова. Она уверена, что скоро станет обладательницей новой фигуры.

Поклонников наоборот немного огорчает стремление Ирины стать стройной, как струна. Ведь актриса своим примером показывала, что пышные формы — не помеха для уверенности в себе и привлекательного вида. Отсутствие комплексов у Пеговой было заметно и на соревнованиях по бальным танцам, которыми она занимается уже несколько лет.

Вероятно, именно увлечение самбой и ча-ча-ча привело артистку в решению сбросить лишний вес. Недавно она заняла третье место на чемпионате мира по танцам в Минске. Что же будет, когда она станет чуть стройнее, а значит легче и быстрее? Кстати, выступает Ирина в паре с Евгением Раевым, с которым, по слухам, встречается. Впрочем, о своей личной жизни Пегова распространяться совсем не любит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог