«Завидуйте молча!» 65-летняя Любовь Успенская полностью обнажилась в ванной

Певица не стесняется демонстрировать все прелести своей фигуры.
13 Сентября 2019

В свои 65 лет Любовь Успенская не устает удивлять своих поклонников. Она не только активно гастролирует, но и неизменно с большим удовольствием демонстрирует подписчикам свою фигуру, которую в таком возрасте многие предпочитают скрывать.

На этот раз Успенская поделилась снимком из ванной, от которым многим станет жарко. Певица сфотографировала свое изображение в в стеклянной дверце  в полный рост и в обнаженном виде.

«В Майами очень жарко. Нет такой одежды, в которой было бы комфортно при такой температуре. Спасаюсь в душе» - оправдалась Любовь.

«Шикарная! А злопыхатели пусть отдыхают. Завидуйте молча!» «Фото бомбическое! Но в ее возрасте лучше остановить его для своих, а не выставлять голое тело на публику» — разделились мнения поклонников.

Недавно артистка отдохнула в Испании, где, по ее собственному признанию, набиралась сил перед новыми концертами: Успенская проходит там полное медицинское профилактическое обследование.

Судя по всему, спа-процедуры пошли ей на пользу: сегодня Любовь поделилась с поклонниками фото, где предстала возлежащей на пляже топлес. «Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла», — подписала откровенное фото звезда.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог