Кто станет донором? Любовь Успенская решилась на ЭКО

Певица подтвердила своё намерение снова стать мамой.
01 Июля 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенская не шутила, когда на днях заявляла о готовности к появлению еще одного ребенка. Певица объявила о том, что решилась на процедуру ЭКО. Артистка призналась, что сейчас занята поиском донора. Более того, она заявила, что по этому вопросу к ней может обратиться любой, кто подходит под критерии отбора.

«Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть», — заявила Любовь. Успенской важно, чтобы кандидат на эту роль обладал красотой, умом, талантом, здоровьем, добротой и честностью. Очевидно, что у певицы есть и другие требования, однако их она, вероятно, не хочет озвучивать на публике.

Новость о том, что Успенская хочет в 65 лет самостоятельно выносить ребенка шокировала публику. Многие звезды становились родителями, когда им было уже за 50. К примеру, та же Алла Пугачева: её младшие дети родились, когда ей было уже 64 года. Но в её случае Лизу и Гарри вынашивала суррогатная мама. Решение Успенской сделать ЭКО ставит в опасность и её собственную жизнь, и здоровье её будущего ребенка.

Фанаты предполагают, что Любовь могла затеять расширение семьи ради пиара. Этим же, как выяснилось, последний месяц занимался Бари Алибасов. Продюсер разыграл перед публикой спектакль с отравлением, на котором, как рассказал его сын, он заработал 26 миллионов рублей. Может, и Успенской история с ЭКО понадобилась для привлечения внимания? Хотя, возможно, Любовь, правда, мечтает снова стать мамой. Но не проще ли в этом случае усыновить малыша из детского дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог