«Затравленный и выдрессированный»: Поклонники сравнили Сашу Плющенко с детьми Пугачевой

Фанаты считают, что ребенка лишают беззаботного детства.
14 Октября 2019

Яна Рудковская поделилась с подписчиками видеороликом, где ее сын Саша Плющенко читает «У лукоморья дуб зеленый». «Влюбленный в поэзию великого поэта» — с гордостью подписала Рудковская.

Но неожиданно вместо комплиментов и добрый слов в адрес сына и родителей, которые воспитывают мальчика на хорошей литературе, получили множество негатива.

«Саша затравленный и выдрессированный. А у Пугачевой дети всегда счастливые и веселые» «Серьезный не по годам. А как же беззаботное детство?» «Пальчики царапает — это нервное. Не видела, чтобы малыш просто резвился, как ему хочется» — прокомментировали фанаты.

«Особенно в конце это видно, когда он смеется! До конца видео досмотрите, прежде чем такие глупости писать» — возмущенно ответила Яна.

Многие встали на сторону Рудковской.

«Все дети разные, и характеры разные! А родители Саши молодцы, прививают ему лучшее», «У Галкиных папа юморист, а у Саши – олимпийский чемпион. Так зачем сравнивать их детей?» «Отличный мальчишка. Просто волнуется! Развивает память и интеллект» — поддержали Сашу и его родителей поклонники. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог