«Нежнятина»: Лиза Галкина окончательно завоевала сердца поклонников

Максим Галкин* поделился новым фото пятилетней дочки.
28 Июля 2019
Фото: Социальные сети

Максим Галкин* поделился любимым фото с празднования дня рождения своего племянника. Детская вечеринка, куда, разумеется, шоумен пришел со своими детьми Лизой и Гарри, прошла еще в начале лета. Но телеведущий только сейчас показал один из портретов, сделанных на празднике.

На фото запечатлен момент поздравления именинника: Лиза в знак любви поцеловала двоюродного брата в щечку. «Моя любимая фотка с дня рождения племянника», — рассказал про снимок Максим. Он был немногословен и не поделился другими подробностями торжества.

Поклонники и друзья Галкина умилились тому, каким нежным получился семейный кадр. «Какая же она... Ух, растёт девчонка», «Фото счастья», «Нежнятина какая», «Так мило и искренне», «Ребёнок — солнышко», — восхищаются коллеги дочкой Максима. Кстати, фанаты шоумена отметили также внешнее сходство Галкина с племянником.

Лиза, к слову, уже является не меньшей звездой, чем её родители. Каждое фото и видео с участием дочки Аллы Пугачевой собирает миллионы просмотров. Многие с интересом наблюдают, как растет и меняется юная звездочка. Лиза очень артистична и любое действие превращает в спектакль. Недавно она сделала папа оригинальный массаж на камеру. А до этого рассказала о том, как поддерживает хорошую форму. Она поделилась забавной историей о том, как похудела на 11 калорий. В общем, Лиза — готовая артистка.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог