«Больно слышать эти крики»: сын Евгения Плющенко не сдержал эмоций на тренировке

Шестилетний Саша должен оправдать надежды родителей.
03 Августа 2019

Пока Яна Рудковская дефилирует по яхте в экстравагантных купальниках, её муж Евгений Плющенко делает из своего сына чемпиона. В Сети появился отрывок тренировки шестилетнего Саши, на котором с ним занимается звездный отец. Титулованный спортсмен показал, как с усилием «растягивает» ребенка, чтобы тот осенью мог удивить своими способностями судей соревнований.

Всё бы ничего, вот только маленький Саша на видео кричит от боли... Мама в это время весело подбадривает сына на кадром: «Терпи Саша! Тяжело в учении, легко в бою!»

Люди, добившиеся успеха в спорте, знают, что такие тренировки — обычные будни спортсмена. Чтобы добиться результата приходиться преодолевать боль и усталость. На тех, кто не знаком с миром большого спорта, это видео произвело сильное впечатление. «Больно смотреть и слышать эти крики, как жалко Сашу», — сочувствуют мальчику в Сети.

Недавно Евгений объяснил, почему не дает сыну расслабляться даже на отдыхе. Четырехкратный олимпийский чемпион решил, что Саша должен обязательно быть «лучше, чем он». Сын фигуриста якобы и сам мечтает затмить успехи своего отца в спорте. Родители говорят, что он по собственному желанию проводит на катке целый день. Но публика уверена, что родители заставляют своего ребенка «пахать» ради прибыли. Саша с малых лет участвует в выступлениях своего отца, которые пользуются большой популярностью не только в России, но и в Азии. Звездный мальчик получает свою зарплату, из которой оплачивается работа его личного водителя и няни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог