Затмила Ивлееву и Волочкову: Собчак сразила народ шпагатом и дикими танцами

Телеведущая зажгла в новом шоу своей коллеги.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2021

Ксения Собчак, едва не погибшая в страшной аварии, пошла вразнос. Телеведущая, похоже, решила, что теперь ей нужно жить на полную катушку и еще больше эпатировать публику. Иначе сложно объяснить участие журналистки в новом шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры».

Собчак не только выступила в роли судьи конкурсантов, бьющихся за победу, но и сама решила продемонстрировать публике, на что способна. Ксения вооружилась боа салатового цвета и затеяла танцевальный баттл с блогершей. Телеведущая явно была в ударе и затмила Ивлееву и ее тверк, показав шикарные продольные и поперечные шпагаты - не хуже тех, что регулярно демонстрирует общественности Анастасия Волочкова.

Видео диких плясок Собчак уже разошлось по Сети и собрало немало шокированных комментариев. К слову, некоторые предположили, что Ксения, действительно, так эпатажно себя ведет из-за недавнего ДТП в Сочи, но совсем не потому, что начала новую главу в жизни, а с целью затмить один скандал другим, куда более возмутительным.

Напомним, журналистка попала в аварию вечером 9 октября, направляясь в аэропорт. «Мерседес» знаменитости вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фольксвагеном». Пассажирка автомобиля погибла на месте, а Собчак получила сотрясение мозга и ушибы.

В настоящее время правоохранители занимаются расследованием ДТП. Вину в случившемся взял на себя водитель телеведущей. Ксения же проходит по делу в качестве свидетеля и уже дала свои показания в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог