Заразившаяся коронавирусом Ольга Куриленко рассказала о своем состоянии

Актриса поведала, как ее лечат.
19 Марта 2020
Ольга Куриленко
Фото: Instagram*

40-летняя Ольга Куриленко, сообщившая недавно о том, что она инфицирована опасным вирусом, порадовала поклонников радостным известием: в течении ее болезни наметился поворот к выздоровлению. Кроме того, актриса решила рассказать всем о ходе своего лечения. «Всем привет! Сегодня я чувствую себя уже гораздо лучше. У меня спала температура!» — сообщила актриса. А заодно звезда Бондианы решила ответить на расспросы о себе многочисленных фанатов.

«Многие спрашивают у меня, где я сейчас нахожусь. Отвечаю: я в Лондоне. Как я поняла, что заразилась коронавирусом? Сдала тесты, и они дали положительный результат. Какие лекарства прописали мне для лечения вируса врачи? Никаких! Сказали, сбивать температуру, если она поднимется слишком высоко, и, если у меня появятся сильные боли, принимать парацетамол», — написала Куриленко. При этом актриса призвала всех пить витамины с целью повышения иммунитета и не паниковать. «Удачи всем!» — пожелала в заключение Ольга.

О том, что она заразилась, Куриленко объявила 16 марта. Тогда Ольга написала, что она заболела примерно за неделю до этого и что ее поместили на домашний карантин. А в качестве главных симптомов своей болезни она назвала температуру и слабость. Сообщение о ее заражении последовало вскоре после того, как о том, что заболели, рассказали Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. А вскоре после этого о своей болезни сообщил и Идрис Эльба. Впрочем, пока что у всех вышеперечисленных знаменитостей заболевание, к счастью, протекает не в самой тяжелой форме. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог