«Закрываю рот в 3 часа дня»: Лариса Долина раскрыла секрет идеальной фигуры

Теперь певица делится своим опытом с дочкой.
Олеся Киселева
|
08 Ноября 2021
@larisa.dolina.official/Instagram*
@larisa.dolina.official/Instagram*

Феномальное похудение Ларисы Долиной вызывает восхищение у многих — сбросив лишние килограммы, певица не только постройнела, но и в целом стала выглядеть моложе лет на двадцать. 66-летняя артистка рассказала, что все началось со «взрыва» — она просто не смогла смотреть на себя в зеркало.

«Должен случиться взрыв, как со мной произошел, когда я встала перед зеркалом и посмотрела на отражение не глазами Ларисы Долиной, а чужой женщины: «Боже, кто это?» Это случилось ровно год назад. На сегодняшний день — минус двадцать три килограмма!»

— с гордостью рассказала певица в интервью журналу «Караван историй. Коллекция».

@larisa.dolina/official/Instagram*
@larisa.dolina/official/Instagram*
Фото: @larisa.dolina/official/Instagram*

Долина поделилась, что сейчас похожие переживания у ее дочки Лины.

 «Она считает, что находится не в лучшей форме. На мой взгляд, это психологическая проблема. Лина никак не может сама с собой договориться, но я надеюсь, что справится… Женщине следует себя любить, прежде чем ее полюбит кто-то другой. Я себя ненавидела! И Лина себя не любит... Я не давлю, но капаю понемногу: «Линусь, ну давай попробуем хотя бы не есть после шести». Я, к примеру, закрываю рот в три часа дня. Период голодания — девятнадцать часов. Трудно, но зато как работает!»

— уверена артистка.

Лариса Долина говорит, что в такой прекрасной форме она не была никогда. Артистке подошли наряды из прошлого, которые много лет пролежали на полке. А еще она стала больше улыбаться и радоваться жизни.

 «Когда происходит внешнее изменение, человек меняется и внутренне. Я начала больше улыбаться с тех пор, как понравилась самой себе. Влезла в свой старый гардероб, причем сейчас у меня размер XS, такого не было никогда! Есть повод для улыбки… Наряды из прошлой жизни прятала в чемоданы и собиралась отдать. И тут — раз! — все чемоданы открылись и все сейчас носится с большим удовольствием»,

— улыбается певица.

Полностью совместное интервью Ларисы Долиной и ее дочки Лины читайте в свежем номере журнала «Караван историй. Коллекция».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог