«Зачем так над собой издеваться?» Кристина Асмус испортила внешность ради роли

Актриса решилась на отчаянную процедуру.
Олеся Киселева
|
13 Сентября 2021
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com/@asmuskristina

На что только не идут знаменитости, чтобы получить заветную роль в фильме или сериале! Так, на очень рискованный эксперимент со своей внешностью решилась звезда «Интернов» Кристина Асмус.

В личном блоге Асмус рассказала, что на днях у нее была встреча с режиссером. Накануне проб Кристина поняла, что ее внешность абсолютно не подходит персонажу, ведь в сценарии был прописан образ строгой женщины-следователя. И Асмус решительно поработала над собой и провела настоящую экзекуцию.

«Бывший следователь, почти без макияжа ходит. И тут я такая со своими белыми нарощенными волосами, километровыми ресницами и розовыми ногтями. И знаете, что я делала ночью перед встречей, когда не нашла после съемок работающий салон? Помимо того, что я чудом отыскала плотный бежевый лак для ногтей, который перекроет всё это безобразие… Я выдёргивала себе нарощенные ресницы. Некоторые со своими получалось. Не повторяйте это в домашних условиях!»

— пожаловалась Асмус.

«Какой кошмар, зачем так издеваться над собой!», «Вот вы отчаянная!», «А если бы ресницы не отросли?», «Неужели съемки того стоят?» — спросили подписчики.

Обратиться за помощью к профессионалам актриса не смогла, так как поздно опомнилась. Кстати, по словам актрисы, история завершилась тем, что на следующий день Асмус все же обратилась к профессионалам в салон красоты и нарастила ресницы обратно – потому что это требовалось для другого проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог