«Это бывший муж сделал?» Избитая Асмус появилась с перебинтованной головой

Актриса невольно продолжает хайповать на теме развода.
Алия Алиева
|
10 Августа 2021

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись ещё в прошлом году, но тема их расставания все ещё интересует публику. Частично они и сами в этом виноваты: все время подогревают интерес шуточками по поводу развода и раздела имущества. Харламов периодически вставляет реплики об этом на сцене Comedy Club. Кристина высказывается в своём личном блоге в Инстаграме*. Так стоит ли винить их поклонников?

Сейчас Асмус находится на Шри-Ланке, но актриса не отдыхает, а работает. Из-за пандемии притормозились съёмки фильма «Булки», который начали снимать почти два года назад. Еле-еле киношники договорились с местными властями прилететь и доснять нужные сцены. Все участники съёмок постоянно сдают тесты на ковид, их полностью изолировали от местных жителей, нет даже массовки! Но они не расстраиваются и продолжают творить искусство.

Асмус пообещала фанатам, что будет рассказывать о ходе съёмок. Так, вчера она показала чудеса работы гримеров. Кристина опубликовала свое фото с перебинтованной головой и явно нездоровым лицом. Но Инстаграм* — соцсеть фоточек, мало кто читает текст под картинками, в котором написано, что это съёмка сцены в больнице. Поэтому посыпались комментарии: «Харламов отомстил?», «Это бывший муж сделал?», «Что с вами?!», «Что случилось???»

Кристина по традиции на комментарии не отвечала и лайки не ставила. 

Кстати, на Шри-Ланку Асмус приехала вместе с дочерью. Пока мама работает, дочка наслаждается отдыхом. А вечером они вместе гуляют у океана. Периодически Настя приезжает и к маме на съёмки. «Смотрю и не могу поверить, какая же уже взрослая дочь!» — рассказывала на днях Кристина. Дочке Асмус и Харламова уже 7 лет, и в этом году она пойдёт в школу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог