Звезда сериала «Интерны» удивила новым имиджем

Светлана Камынина стала платиновой блондинкой.
20 Апреля 2017
Светлана Камынина
Светлана Камынина
Фото: Елизавета Карпушкина

Звезда «Интернов» Светлана Камынина появилась на премьере фильма «Кухня. Последняя битва» и поразила гостей новым цветом волос. Актриса стала платиновой блондинкой. Друзья Светланы тут же отметили, что новый цвет волос невероятно к лицу актрисе: он делает ее свежее и моложе. По признанию Камыниной, на создание нового образа у стилиста ушло немало времени.

«После пяти часов упорного труда новый человек был готов», — поделилась актриса. Кстати, имидж Светлана сменила не случайно, а ради новой роли. Какой именно — Камынина держит в секрете, чтобы по актерской примете не сглазить новый проект.

Кстати, не все звезды решаются на подобные эксперименты ради новых проектов. Обычно звезды ограничиваются париками. Например, не так давно Эвелина Блёданс поразила поклонников, полностью сменив образ. Актриса нарастила волосы на 30 сантиметров и перекрасилась в платиновую блондинку. «Решилась на кардинальные меры, — поделилась актриса. — Блондинка. А почему нет? Все течет, все меняется»…

Когда же на одной из светских вечеринок через пару дней Блёданс вышла в свет, она вновь была в привычном образе, и стало понятно, что она пользовалась париком и накладными прядями. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог