«За это можно всё отдать»: Алла Пугачева показала самое дорогое

Примадонна поделилась трогательным видео.
14 Июня 2020
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Фото: Личный архив

Алла Пугачева безмерно любит свою семью и готова пойти ради неё на всё. Буквально несколько часов назад певица показала трогательную запись, которую она сделала во время прогулки с дочкой Лизой. Прогуливаясь по цветущему саду, Примадонна запечатлела дорогие для сердца моменты.

«За это можно все отдать», — говорит Алла Борисовна.

В таком же восторге сегодня пребывает муж артистки — Максим Галкин*. Он провёл сегодня своим поклонникам виртуальную экскурсию по приусадебному участку. Юморист похвастался огромными кустами цветущей сирени, рододендрона и азалии. Площадь около замка вся засажена растениями. Некоторые из них Примадонна с мужем сажали своими руками. «Вот эти ветки много лет назад Алла сама выкопала на Истре и привезла сюда», — рассказал Галкин.

Кстати, осенью звездная семья будет обеспечена фруктами и овощами, выращенными на своей земле. Ведь у них есть место на участке не только для красивых кустарников, но и для огорода. Недавно артист продемонстрировал, что собрал первый урожай – в теплице, которую решила построить Алла Борисовна, созрела редиска.

Выращивать овощи супруги решили не из-за бедственного материального положения. Недавно Галкин выступил с заявлением, что у его семьи пока нет проблем с деньгами. Более того, Пугачева продолжает выплачивать большие суммы денег своему персоналу: няням, охране и помощницам по дому. А вот другие артисты жалуются, что из-за пандемии остались без работы и денег.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог