«Немножко накопили!» Галкина возмутила информация о Пугачевой

Юморист вне себя от сетевых фейков.
11 Июня 2020

Максим Галкин* вынужден был заступиться за свою звездную жену Аллу Пугачеву. Некоторое время назад в Интернете появилась информация, что Примадонна подала заявку на получение материальной поддержки от государства в связи с пандемией. Мол, туристическая фирма, якобы принадлежащая артистке, потерпела серьезные финансовые потери и певица не может расплатиться с ее сотрудниками. Информация оказалась фейком, о чем юморист решил рассказать.

В первую очередь, супруг народной артистки сказал, что никакой туристической фирмы у жены нет и не было. А также подчеркнул, что их финансовых сбережений хватит не только на то, чтобы пережить пандемию, но и на то, чтобы осуществлять благотворительную деятельность.

«Слушайте, ну что вы склоняете имя Пугачевой при каждом удобном случае? – обратился с заявлением Максим. — Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией. У нее нет никакой турфирмы, которую ей приписывают, которая якобы получала для этого деньги или подавала заявление государству. Как вы, наверное, догадываетесь, мы немножко накопили и можем себе позволить посидеть в пандемию без работы. Более того, стараемся помогать тем, у кого такой возможности нет. Пожалуйста, не придумывайте. Нам не нужна финансовая помощь от государства. Спасибо». 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог