«В одних трусиках»: невестка Аллы Пугачевой разделась перед камерой

Алена Преснякова решилась на очень откровенную съемку.
13 Июня 2020
Алена Преснякова
Алена Преснякова
Фото: @alenaakrasnova Instagram*

Алена, жена Никиты Преснякова, никогда не отличалась стремлением к хайпу и скандалам. Но желание похулиганить может возникнуть даже у самых скромных барышень. Модель поделилась с публикой очень откровенными снимками, на которых позирует без одежды. Интимные части её тела были прикрыты нижним бельём и шляпой, так что скандальной эту фотосессию не назовешь. Тем не менее, для Алены — это совершенно новый опыт пикантных съёмок.

Алена Преснякова
Алена Преснякова
Фото: @alenaakrasnova Instagram*

Алена объяснила, почему не отказалась от предложения фотографа. Во-первых, она была уверена, что кадры получатся высоко художественными, а не пошлыми. А, во-вторых, жена Никиты очень гордится тем, как похудела за время карантина. Она хотела запечатлеть свою лучшую форму на память.

«Мне несвойственно выставлять такие фотографии, но на что не пойдёшь ради искусства. Тем более, когда на весах минус 6 кг за время карантина», — говорит невестка Аллы Пугачевой.

Поклонники, что интересно, не осудили жену Преснякова за отчаянный поступок. Все только восхитились её красотой и стройностью. Кажется, после такого количества комплиментов, Алена будет чаще сниматься в откровенном виде.

Никита, напомним, является солистом группы Multiverse. В мае у него вышел клип на новый сингл «Тень», премьеру которого поддержала его знаменитая бабушка. Алла Борисовна похвасталась перед аудиторией талантом внука. Правда, за это её активно критиковали поклонники, выразившие недовольство тем, что Примадонна «продвигает» своего родственника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог