Юлию Ковальчук осудили за комплименты чужому мужу

Слова, обращенные к супругу Алсу, сочли слишком личными.
06 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Отметив 42-летие своего мужа Яна Абрамова, Алсу выложила в соцсети чудесное семейное фото с именинником, написав: «И пусть весь мир подождёт.. Happy birthday my love». Кстати, на днях вместе с супругом, фотографий которого давно не было в Сети, Алсу побывала на дне рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. И все отметили, что Ян сильно похудел, что ему очень к лицу.

Умилившись столь теплым фото, «без всякого гламура», поклонники певицы принялись поздравлять её мужа, желать их семье всех благ: счастья, любви, мира, процветания, добра… Алсу и Ян Абрамов вместе уже 13 с половиной лет. За это время в их семье появились две дочери, Сафина и Микелла, а три года назад родился долгожданный мальчик – сын Рафаэль. Алсу пока не показывает малыша, не желая привлекать к нему излишнее внимание. Не так давно ходили слухи о разладе в семье Абрамовых, именно этим в Сети объяснялось и отсутствие совместных снимков супругов в последний год.  Но фото, которое выложила Алсу ко дню рождения мужа, свидетельствует о неугасимой любви этой пары.

Именно под этим фото Юлия Ковальчук поздравила Яна Абрамова. Её послание отличалось от прочих очень личными интонациями. «С днем рождения, Мистер обаяние и мужественность!» - написала она. Ковальчук, видимо, хотела подчеркнуть чисто человеческие черты, которые ей симпатичны в Абрамове. А получилось, что подчеркнула его мужские качества. И это понравилось не всем. Юлию тут же упрекнули: «Нехорошо чужому мужу делать такие комплименты!»

Впрочем, Юлия не сочла необходимым отвечать на упреки, так как давно дружит с Алсу. Они вместе бывают на звёздных тусовках, концертах, встречаются семьями в России и за границей… А весной Юлия была в числе тех, кто просил своих подписчиков поддержать дочь Алсу Микеллу и проголосовать за неё в финале «Голоса. Дети». И она, и её муж Алексей Чумаков долго не верили, что победа Микеллы – результат накрутки голосов. Оба переживали за девочку, которой пришлось пережить неприятные моменты переголосования.

Что до поздравления Юлии Яну, поклонники Алсу вспомнили, что весной, поздравляя с днём рождения Алексея Чумакова, Абрамова, в отличие от Ковальчук, не позволила себе никаких излишних эмоций по отношению к мужу своей подруги. Она рассыпалась комплиментами по поводу таланта Алексея, который заслуживает «самых больших похвал и успехов» и корректно и тепло пожелала ему здоровья вместе с его семьей.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая