«Разбегайтесь!» Юлия Ковальчук поразила изменениями во внешности

Певица удивила своих поклонников.
03 Декабря 2019

Юлия Ковальчук решила поэкспериментировать со своей внешностью. И поделилась снимком, на котором позирует с ярким макияжем и тёмными волосами.

«Добавим немного жёсткости в образ. А то всё блондиночка, нежная, воздушная... ну-ну. Разбегайтесь!» - подписала снимок певица.

Поклонникам в целом образ понравился. «Город засыпает, просыпается мафия», «Жгучая женщина!» «Роковая! Действительно, разбегайтесь!» - прокомментировали они.

Хотя в последнее время Юлии Ковальчук стало чаще доставаться за выбранные образы и фото. То в сети утверждают, что она выглядит на 50, то умудряются находить недостатки во внешности, которых нет на самом деле. В этом есть вина и самой певицы, которая с поразительным постоянством умудряется выбирать самые неудачные фото и выставлять их на всеобщее обозрение. 

Например, фото с бэкстейджа, где Юля без макияжа, явно подвел ракурс. На лицо падала тень, которая создавала морщины, и превращала певицу в женщину за 40. Ещё один кадр из-за кулис после концерта, которым поделилась артистка, был сделан также в окружении теней. Артистка, скорее всего, подумала, что на этом фото с поволокой проглядывается некий эротизм. На самом деле эротичным здесь выглядело только платье в бельевом стиле, тени же опять создавали несуществующие дефекты на лице.

Недавно Юля продемонстрировала модный макияж с акцентом на губы, который сделала, когда готовилась к концерту. Для мейкапа Ковальчук выбрала трендовый цвет помады – ягодный. С таким ярким оттенком на губах фолловеры её еще не видели. Для фото опять был выбран неудачный ракурс. Юля сделала селфи, поднеся телефон слишком близком к лицу. В результате губы выглядели, словно заколотые, в расфокусе, и помада лежала неровно, выходя сильно за контуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог