Похудел в два раза! Алсу вышла в свет с изменившимся мужем

Супругов нечасто в последнее время видели вместе.
04 Декабря 2019
Алсу с мужем и певицей Жасмин
Алсу с мужем и певицей Жасмин
Фото: Instagram*.com

Алсу с мужем Яном Абрамовым были в числе гостей праздника дочери Филиппа Киркорова. Певица с семьей поздравила с днём рождения Аллу-Викторию, которой исполнилось восемь лет. У артистки остались самые приятные воспоминания о детской вечеринке.

«Нет слов! Такое грандиозное торжество мог устроить только Филипп! — поделилась эмоциями артистка. — Желаем огромного счастья всей замечательной семье Киркоровых!»

Фото: Социальные сети

Что любопытно, сама исполнительница не стала публиковать совместные фото с супругом. Зато ими поделилась её подруга Жасмин. За время отсутствия внимания репортеров Ян сильно похудел — почти в два раза!

Он, стоит отметить, довольно давно не выходил в свет с женой. Если точнее, Алсу не видели с мужем с тех пор, как в СМИ попали слухи о проблемах в браке певицы. Говорили, что супруги якобы даже расстались. Но близкое окружение Алсу понимало, что все эти сплетни распускают недоброжелатели исполнительницы.

Что касается карьеры Алсу, то после рождения третьего ребенка она стала реже радовать поклонников премьерами, но больше экспериментирует с музыкальными стилями и образами для клипов. Совсем недавно она выпустила песню «Герои любимых романов», на которую уже сняли клип. Сейчас видео находится на стадии монтажа, а фанаты Алсу уже предвкушают что-то невероятное. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог