Юлия Савичева рассказала о ссоре с близким человеком

Однажды после концерта Антон неожиданно сообщил певице, что уходит из коллектива.
09 Июля 2015
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: Анна Бендерина

Уход из коллектива Юлии Савичевой звукорежиссера Антона Фешина стал большим потрясением для певицы. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» звезда призналась, что эта история перевернула ее представление о человеческой жизни, судьбе и дала возможность узнать на себе, что значит выражение «укол в самое сердце».

«Вроде бы пуд соли вместе съели…  И я даже не заметила, как он превратился в какого-то абсолютно другого, незнакомого человека», — призналась Савичева.

Однажды после концерта Антон неожиданно сообщил Юлии, что покидает коллектив. По словам певицы, она сама не ожидала от себя такой реакции: слезы у нее полились градом, артистка выбежала из ресторана и очнулась уже на улице.

«Я надеялась, что Антон выйдет следом, объяснится, но ничего такого не произошло. И оттого что я плачу у ресторана совсем одна, стало еще горче. Прорыдалась и отправилась в гостиничный номер. Очень больно было. Невероятно больно», — поделилась певица.

В тему: Юлия Савичева влюбилась в парня из будущего

Спустя три месяца Савичева неожиданно узнала, что Фешин разбился на мотоцикле и лежит в больнице. Ему требовалась операция на позвоночнике, друзья помогали собрать деньги ему на лечение. Все прошло успешно, хотя из инвалидного кресла звукорежиссер так и не поднялся. Когда все осталось позади, Савичева объяснилась с ним. Антон даже приезжал на свадьбу певицы.

«Живет он за городом с родителями и сестрой. Они сделали домашнюю студию, и, думаю, совместные проекты у нас с Фешиным еще появятся! Недавно позвонил, сказал, что многое осознал за это время. Вот собираемся с Аршиновым к нему в гости», — отметила Юлия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог