Юлия Самойлова представила песню для «Евровидения-2018»

Состоялась премьера клипа на композицию, с которой певица представит Россию на международном конкурсе.
11 Марта 2018

Сегодня в эфире Первого канала состоялась презентация песни «I Wont Break» Юлии Самойловой, с которой певица выступит на конкурсе песни Евровидение-2018 в Лиссабоне. Глава Российской делегации на конкурсе и главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта признался, что строит большие планы на выступление Юлии. «У нас замечательный исполнитель, прекрасная песня, исполненный смысла и очень красивый номер. И как всегда – наилучшие ожидания от конкурса, который пользуется у нас в стране большой популярностью! Россия возвращается!» — заявил он перед премьерой.

Юлия Самойлова
Юлия Самойлова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия, которой выпала честь представлять Россию на международном песенном конкурсе, рассказала о том, как проходило написание песни «I Wont Break». Она заявила, что вложила в песню свои личные переживания. «Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем», — говорит Юлия.

Между прочим, над новой песней для Юли работала та же интернациональная команда авторов, что и год назад: Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн (с Леонидом Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении – песни Дины Гариповой и Полины Гагариной). Официальное видео на песню снял режиссер Алексей Голубев, который будет и постановщиком конкурсного номера Юлии Самойловой в Лиссабоне (в 2015 он же был режиссером музыкального клипа и номера Полины Гагариной на Евровидении в Вене). Детали выступления Юлии пока держатся в секрете, но общую идею Алексей выразил так: «Это будет метафора зарождения жизни и любви, а главное – веры».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог