Юлия Проскурякова прокомментировала госпитализацию Игоря Николаева

Певец, как и зараженный Лещенко, был на дне рождения сестры Крутого.
27 Марта 2020
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова
Фото: Личный архив

Юлия Проскурякова обратилась к поклонникам, которые тревожатся за Игоря Николаева. Накануне стало известно, что артист обратился в Коммунарку, так как заподозрил у себя коронавирус. Певица сообщила, что результаты анализов пока не готовы. «Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дёргайте нас! Отвечать каждому переживающему, а вас очень много, сейчас нет сил и времени, и наше внимание сосредоточено на здоровье! Умоляю! Проявите такт и дайте нам возможность выдохнуть и вдохнуть! Не беспокойте Игоря, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать, и ждать результатов анализа!» — попросила артистка.

Кроме того, Проскурякова подчеркнула, что до официального объявления диагноза, она и ее семья никакой информации давать не будет. Между тем, Игорь Николаев, как и Лев Лещенко, присутствовал на дне рождения сестры Игоря Крутого Аллы. Ксения Собчак уже высказалась по этому поводу: «В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого!»

Опасность, таким образом, грозит всем присутствовавшим на празднике и всем тем, с кем гости праздника общались позже. Лера Кудрявцева, также оказавшаяся в числе приглашенных, до последнего ездила на работу, где часто снимала маску. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог