У Игоря Николаева обнаружены симптомы коронавируса

Композитор и певец сам обратился в Коммунарку.
26 Марта 2020
Когда-то в Швейцарии...
Когда-то в Швейцарии...
Фото: Личный архив

Всё больше звезд, которые в силу своей профессии контактируют с множеством людей, оказываются под ударом напасти, охватившей весь мир – коронавируса: Лев Лещенко, Жанна Болотова, Борис Акунин*

Несколько часов назад стало известно, что в Коммунарку обратился Игорь Николаев. Он приехал сам, поскольку ощутил, что его самочувствие ухудшается и у его заболевания явные признаки коронавируса. Последние дни артист, вернувшийся с гастролей по стране, провел дома, на карантине, общаясь с семьей. А поскольку ездить по Европе сейчас нельзя, он выложил картинку «из прошлой жизни» - из своей уже давней поездки в Швейцарию. И написал под ней: «Картинка из прошлой, докарантинной жизни: игра в четыре руки с Рэем Чарльзом в парке Монтрё... Было ли это? А главное, будет ли ещё?.. Всем здоровья! Берегите друг друга!»

 Результаты его анализов на коронавирус пока не готовы, артист находится под наблюдением врачей.

Напомним: в начале этого года Игорю Николаеву исполнилось 60 лет. В семье композитора и Юлии Проскуряковой растет четырехлетняя дочь Вероника, о которой все говорят, что своими талантами девочка пошла в отца. Малышка очень одарена музыкально. Она уже пробует сочинять музыку. «Вероника живо реагирует на все музыкальные инструменты. Особенно её привлекает пианино. Обычно маленькие дети тарабанят по клавишам без разбора, а дочка правильно расправляет все десять пальчиков и подносит к клавишам», – восхищался Игорь.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог