«Не лишайте ребенка детства!» Поклонники Проскуряковой поразились усердной учебе четырехлетней девочки

Певица гордится феноменальной памятью Ники.
14 Ноября 2019

Юлия Проскурякова показала, как ее дочка – четырехлетняя Ника – занимается английским языком с преподавателем по особой методике. На видео девочка читает слова и цифры задом наперед. «Ника не перестаёт нас удивлять! Это что-то невероятное! Насколько быстро маленькие дети могут всё запоминать? И куда это всё девается с возрастом? – удивляется певица.

Поклонники в очередной раз восхитились «маленькому гению». Правда, нашлись и те, кто решил написать сакраментальную фразу: «Не лишайте ребенка детства!» Артистка, которая всегда общается с поклонниками в личном микроблоге, тут же осекла любителя повоспитывать чужих детей. «Мы ничего у неё не забираем! Она просто запоминает хорошо и всё! Мы — нормальные, адекватные родители!» — ответила на этот комментарий певица.

Ника действительно растет счастливым ребенком. И занимается не «из-под палки», а по собственному желанию. Особенно Вероника любит петь и музицировать. Некоторое время назад звездная мама опубликовала видео, где ребенок играет мелодию на губной гармошке. «Принцесса Ильяна-Вероника и её губная гармошка! Композиция «На сон грядущий» — импровизация», — прокомментировала Проскурякова выступление своей дочки.

Список актуальных промокодов от 7Дней.ru для покупки курсов в онлайн-школе Нетология!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог