В Барвихе прошла вечеринка 4-летней дочки Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева

На праздник были приглашены дети Аллы Пугачевой.
23 Октября 2019
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова наконец нашли время отметить день рождения дочки. Веронике исполнилось четыре года еще в начале октября, но в плотном графике певца и его жены не было времени на большой праздник. Виновница торжества получила подарки от родителей и именинный торт, а саму вечеринку было решено немного отложить. 

В Барвихе прошло шумно отпраздновали семейной праздник пары. Ресторан по случаю был украшен в тематике модных кукол, которыми сейчас увлечена Вероника. Маленькую модницу и её друзей развлекала команда аниматоров, одетых в костюмы популярных среди девочек игрушек.

Дочка Юлии и Игоря выглядела на вечеринке, как принцесса. Ей сделали красивую прическу и одели на неё пышное розовое платье. В итоге Вероника и сама была похожа на маленькую куколку.

Вероника Николаева с друзьями: Лизой и Гарри Галкиными
Вероника Николаева с друзьями: Лизой и Гарри Галкиными
Фото: Социальные сети

Фотографий с торжества в Сеть попало не так много. Уставшие от внимания прессы родители, решили, что оставят снимки с вечеринки для семейного архива. Известно только, что среди гостей были дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Лиза и Гарри, которые очень дружны с Вероникой.

Дочь Николаева, скорее всего, в будущем станет певицей. Она еще совсем маленькая, но уже поет, сама сочиняет песни и показывает дома представления. Игорь с самого рождения видел, что у его младшей дочки есть музыкальный талант и старался развивать его. В какой-то момент по просьбе композитора музыкой с ней занималась сама Примадонна.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог