Юлия Проскурякова рассказала о трудном периоде в жизни

Теперь певица наконец может провести время с мужем и дочкой.
11 Ноября 2019
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова закрыла очередную сессию в ГИТИСе, куда поступила больше двух лет назад. Артистка учится на режиссерском факультете.

Певица вспоминает, что преодолела очень сложный период, связанный с недосыпом и диким волнением. «Сессия в ГИТИСе — это абсолютная собранность, трудоголизм и самодисциплина при абсолютной нехватке времени, хаосе и постоянном желании, хоть чуть-чуть где-нибудь поспать... Например, на полу у стула или под стулом между репетициями... Но при этом это абсолютная самоотдача, сплочённость коллектива, даже когда не всё получается», — поделилась своими эмоциями Проскурякова.

Юлия рассказала, что теперь у неё наконец-то появилось время на семью. На время подготовки к сессии певица отложила в сторону свои материнские обязанности и сконцентрировалась только на учебе. Сейчас наступил перерыв и Проскурякова может снова «вернуться» к мужу Игорю Николаеву и дочке Веронике.

«Можно уже быть дома, выспаться, наконец-то разглядеть близких и любимых. Уделить им такое нужное время и внимание», — добавила Юлия.

Кстати, из-за учебы Проскурякова с Николаевым отложили планы на рождение второго ребенка. Пара решила, что сначала Юлии надо закончить учебу, а уже потом готовиться к появлению еще одной дочки или сына. Игорь признался, что с радостью пошел на встречу супруге в этом вопросе. «Столько лет терпел, потерплю и еще», — смеется композитор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог