Юлия Пересильд собрала огромную коллекцию духов

Настоящая страсть актрисы — это духи.
20 Декабря 2014
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Starface.ru

Поклонники постоянно дарят Юлии Пересильд баночки с кремами по уходу за кожей и приглашают в салоны красоты. Пока актриса обходится обычными увлажняющими и питательными средствами. Но в будущем Юлия не исключает возможности, что ей придется обратиться к специалисту.

«Наверное, пора бы уже задуматься о более серьезном отношении к собственной внешности. Старение неотвратимо, и совсем скоро наступит время, когда мне все же придется закачать себе ботокс», — отметила Пересильд в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юлия Пересильд решила сменить имидж

Также актриса подчеркнула, что не является поклонницей народных рецептов красоты и здоровья. И самодельным маскам и кремам звезда предпочитает профессиональную косметику. Но настоящая страсть Юлии — это духи.

«У меня огромная коллекция скляночек с разными ароматами, и, по-моему, я в них уже неплохо разбираюсь. Уж точно смогу отличить элитный парфюм от массмаркета», — рассказала Пересильд. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог