Юлия Пересильд развозит на метро подарки детям

Актриса принимает деятельное участие в работе благотворительного фонда «Галчонок».
19 Декабря 2014
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Starface.ru

Рабочий график актрисы Юлии Пересильд наполнен самыми разнообразными проектами. Она играет в спектаклях, снимается в кино, а также принимает деятельное участие в работе благотворительного фонда «Галчонок».

«Сейчас, к примеру, самостоятельно развожу подарки своим маленьким подопечным, которые вынуждены встречать Новый год в больнице. В Москве, как всегда, пробки, поэтому я нагружаюсь пакетами и — в метро!»  — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юлия Пересильд решила сменить имидж

По словам Пересильд, при таком графике ей совершенно не нужны дополнительные занятия спортом, а покупка абонемента в престижный фитнес-клуб стала для нее самой нелепой тратой денег в жизни.

«Я отвалила за него заоблачные деньги, около шестидесяти тысяч рублей. Угадайте, сколько раз я туда сходила за год? Один! То есть этот единственный поход в фитнес-клуб обошелся мне в шестьдесят тысяч!» — поделилась Юлия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог