Юля Паршута рассталась с мужем через год после свадьбы

Певица посвятила новую песню своему разводу.
10 Апреля 2020
Юлия Паршута
Фото: instagram*

Полтора года назад Юля Паршута сыграла шикарную свадьбу со своим возлюбленным, куда пригласила своих друзей-звезд, родственников и всех близких людей. Все танцевали, веселились, поздравляли Юлю и Александра с бракосочетанием, которого на самом деле не было.

Оказывается, влюбленные не дошли до загса. Они просто устроили праздник своей любви и пригласили на него гостей. А теперь Паршута объявила, что рассталась с Александром.

«Мы не будем разводиться, так как не были официально женаты. Расстались в конце прошлого года — спокойно. Сейчас общения нет — наверное, просто не о чем говорить. В чем причина? Разные цели, ряд обстоятельств, неоправданные ожидания и осознание, что вы перестали приносить друг другу счастье», — рассказала певица.

Это расставание, разумеется, нашло отражение в творчестве Юли. Она выпустила грустную песню под названием «Лучше». Клип был снят некоторое время назад в Италии — на озере Комо, еще до того, как в стране начались массовые заболевания коронавирусом.

«Иногда лучше отпустить все, что лежит камнем на душе, и найти смелость сделать шаг вперед... Слушайте мою новую песню, она получилась символичной!» — рассказала Паршута «ВокругТВ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог