Юлия Паршута официально вышла замуж

Певица сочеталась законным браком со своим избранником.
07 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Слухи о свадьбе Юлии Паршуты ходят уже несколько месяцев. Поклонники певицы были уверены: девушка уже давно тайно вышла замуж, но скрывает это. На самом деле последние восемь месяцев — с тех пор, как на пальце Паршуты появилось кольцо с большим бриллиантом — звезда лишь готовилась к одному из самых важных дней своей жизни.

Бракосочетание и роскошный праздник состоялись сегодня в одном из московских ресторанов. Гостям, в том числе звездным, категорически запретили выдавать личность жениха и невесты. Но шила в мешке не утаишь!

Зал ресторана украсили в бело-голубых тонах, а народа собралось более ста человек, в том числе подружки невесты: актрисы Лика Каширина, Анна Хилькевич, Валерия Дергилева, певицы Виктория Дайнеко и Татьяна Богачева.

Одним из главных украшений стал портрет молодоженов, выполненный в модной нынче методике. Этот снимок гости с удовольствием размещают в социальных сетях, так как узнать, кто на нем изображен, не представляется возможным. Впрочем, несколько видео с вечеринки уже появились в Сети.

О «новоиспеченном» муже Юлии Паршуты не известно почти ничего. Певица в тайне держит все, что с ним связано. Впрочем, выяснилось, что избранника звезды зовут Александр, он — бизнесмен и ничего и не жалеет ради любимой.

Например, на минувший Новый год он подарил ей поездку на Мальдивы в шикарный отель. «Он видел, как много я работала в последнее время, и понимал, что мне нужна перезагрузка. Конечно, я была счастлива, когда он пришел и сказал: «Завтра вылет, и это не обсуждается», — рассказала Юля. — Но это был случай, когда тело к отпуску готово, а чемодан нет! Ни нового купальника, ни летних вещей... Пришлось решать вопрос за один вечер!»

Десяти дней на островах певице хватило, чтобы как следует отдохнуть и восстановить силы. «Наш отдых не был пассивным, «баклажанным». Мы каждый день плавали, катались на велосипедах. Я трижды успела сходить на кардиотренировки. А еще мы снимали видео и фотографировались...»

Ни одного фото с женихом Паршута тогда не показала. Кстати, поездка состоялась в первой половине декабря прошлого года, так как сам Новый год — это «горячая» пора для всех артистов. 11 декабря Юлия вернулась в Москву, а уже 14-го появилась на фото в личном блоге с кольцом. Так что не исключено, что именно там возлюбленный певицы сделал звезде предложение руки и сердца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог