Юлия Паршута рассказала о расставании с любимым накануне свадьбы

Певица поделилась подробностями личной жизни.
10 Октября 2018
Юлия Паршута
Фото: Instagram*

Юлия Паршута готовилась к своей свадьбе больше полугода. Она продумала все до мелочей, а вот расставаться с любимым накануне бракосочетания не хотела. Но ей все равно пришлось это сделать, так как она готовила для любимого сюрприз и хотела как следует порепетировать.

«Мы решили с Сашей разъехаться в этот вечер, — говорит она. — И не потому, что ритуал на том настаивал. Нет. Мне, например, по сути всего лишь нужно было выучить песню, которую я для него написала, но та все это время никак не хотела «усваиваться». Приехав в отель, я быстро разложила вещи, положила текст на кровать, приготовила минусовку, прилегла учить и... Уснула. Само утро было идеальным. Я успела прочесть милый рассказ Дины Рубиной, насладиться солнцем, выпить капучино, полчаса повторять в одиночку наш с Сашей танец у зеркала (хотя я все равно потом блестяще забыла пару важных движений). Приехал мой Саша, приехали мои красивые родители с Каролиной и Златой, красивые фотографы, я веселилась, не закрывая рта, в перерывах учила свою песню, так, чтобы Саша не заметил... Хотя, наверное, он все равно все понял...»

Свадьба Юлии и Александра прошла идеально. А самое удивительное, что певице удалось скрыть это личное событие от общественности! Внимательные поклонники догадались, что Паршута получила предложение руки и сердца зимой прошлого года. Из романтического путешествия на Бали звезда вернулась с обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки. Огромный бриллиант не позволял подумать, что это украшение — всего лишь знак внимания. Но время шло, а свадьбы не было! Фанаты думали, что Юлия тайно вышла замуж, никому не рассказав и не показав ни единой фотографии. Но оказывается, Паршута просто долго готовилась к главному событию в своей жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог