Юлия Началова спела про любовь и одиночество

Известная певица Юлия Началова, которая сейчас находится в солнечном Лос-Анджелесе, анонсировала премьеру...
06 Мая 2013
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Началова, которая сейчас находится в солнечном Лос-Анджелесе, анонсировала премьеру нового концертного видео.

«Премьера! Юлия Началова и Лариса Долина «Любовь и одиночество», — написала Юлия на своей страничке в Twitter, опубликовав ссылку на ролик на YouTube.

Видео пока посмотрело не так много поклонников, но дуэт им наверняка понравится! И как только начнут поступать положительные отзывы, у Началовой будет еще один повод для радости. Пока же певица наслаждается отдыхом в Лос-Анджелесе вместе со своей мамой Таисией Николаевной и шестилетней дочкой Верой.

«Мы с мамой и Верочкой в Пасхальное воскресенье у русской церкви в Лос-Анжелесе! Всего доброго Вам!!!» — написала Юлия в Twitter.

Напомним, в конце апреля Началова представила концертное видео на дуэтную песню с Александром Панайотовым «Помнишь ли ты». Поклонники тут же засыпали ее комплиментами: «Классная музыка и спели здорово», «Замечательная и красивая песня!))», «Спасибо за песню...», «Я так счастлива, что есть еще, кем гордиться на нашей эстраде!)))))».



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог