Юлия Началова перестала скрывать свой роман

Певица больше не скрывает близких отношений с хоккеистом Александром Фроловым. 29-летний спортсмен...
05 Октября 2011
Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Певица больше не скрывает близких отношений с хоккеистом Александром Фроловым. 29-летний спортсмен несколько сезонов играл в клубах США, там же долгое время жила и Юлия Началова — именно за океаном и вспыхнул их роман. Недавно Фролов перешел в омский «Авангард», и его возлюбленная следом за ним прилетела в Россию. О том, что у Юлии и Александра серьезные планы на будущее, свидетельствует свежая татуировка на запястье правой руки певицы, там появились латинские инициалы имени и фамилии ее нового друга — «AF».

При этом стоит отметить, что Юля до сих пор находится в браке с футболистом, полузащитником московского ЦСКА Евгением Алдониным и у них есть общая дочь, четырехлетняя Вера. «Официально мы с Женей еще не разведены. Он постоянно бывает в доме, где мы сейчас живем с Верочкой, — рассказала «7Д» Началова. — Мы не спешим с разводом по одной причине: чтобы не нарушать душевный покой дочки, которую оба обожаем. В этой ситуации интересы Верочки для нас важнее всего. Но мы больше не семья, в моей жизни появился другой мужчина. И я не хочу это скрывать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог