Юлия Ковальчук рассказала о сложностях грудного вскармливания

Певице приходится ходить на съемки с молокоотсосом.
14 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Юлия Ковальчук, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, не стала долго «отсиживаться» в декрете. Ее дочке вчера исполнилось всего лишь 2 месяца, а ее звездная мама уже вовсю работает: снимается для журналов, записывает новый альбом и даже успевает репетировать концертную программу, которую представит на суд зрителей в следующем году. 

При всем этом напряженном графике жизни непонятно, как певица еще умудряется кормить дочь грудью! Особенно если учесть, что на съемки и в студию Юлия малышку с собой не берет — девочка остается в загородном доме с мамой звезды.

«Да, я все же кормлю ребенка сама и своей же грудью, — поделилась Юля с поклонниками. — Это было моё огромное желание, и не было ни секунды, чтобы я сомневалась. Я, конечно, не до конца представляла себе, насколько буду привязана к малышке, но это того стоило! Работа, съемки, концерты — не помеха. Но мне везде приходится с собой возить молокоотсос. Я сохраняю своё молочко, при этом остаюсь максимально мобильной. В нынешнее время благо столько удобных гаджетов и аксессуаров, что любая молодая мамулька (коей я себя считаю) может и полноценно кормить своих деток, и успевать по делам или на работу!»

Впрочем, с кое-какими важными проектами Юлии все же пришлось попрощаться. Недавно начались съемки нового сезона проекта «Взвешенные люди» канала СТС, в котором Ковальчук являлась бессменной ведущей на протяжении двух с половиной лет. Певицу заменила Анфиса Чехова. Сыну телеведущей уже целых 5 лет, поэтому она уже может спокойно поехать с ним куда угодно. Съемки шоу проходят в Сочи, и Анфиса переехала в южную столицу России аж до весны следующего года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог