Юлия Барановская попала в конфликтную ситуацию из-за свадьбы с Андреем Аршавиным

Телеведущая поругалась с Екатериной Стриженовой.
24 Января 2018
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская сцепилась в словесной перепалке с Екатериной Стриженовой в эфире программы «Время покажет». Что же могло рассорить двух звезд Первого канала? Стриженова, отметившая в этом году жемчужную свадьбу (30 лет семейной жизни), выступила против принятия закона о признании гражданского брака официальным через пять лет отношений пары. Она уверена, что, если мужчина за это время не сделал любимой предложения руки и сердца, то он не хочет создавать настоящую семью с конкретно этой девушкой.

«На мой взгляд, это окончательно убьет институт брака. Брак уже и так пострадал, а вы хотите его добить. Я считаю, что если человек не захотел на тебе жениться, значит, это вопрос к женщине!» — заявила Екатерина. Её слова задели присутствовавшую в студии Юлию Барановскую, которая активно поддерживала идею о приравнивании гражданского брака к официальному.

«Это, наверное, камень в мой огород. Я прожила много лет в гражданском браке, оставшись в итоге одна. И я считаю, что приравнивание, наоборот, простимулирует. Когда супруги поймут, что ответственность что в браке, что без брака одинакова, они будут ходить и регистрировать свои отношения. Одиннадцать лет ни у кого не было сомнений, что мы с моим супругом – семья. Но когда он собрал вещи и ушел, оказалось, что мы – не семья. И делить мы ничего не будем. И вся ответственность пропала. Поэтому я сейчас говорю: у меня что – дети отличаются от других детей? Моя семья чем-то отличалась? Это все равно была семья», — отреагировала на заявление Стриженовой Барановская.

Юлия, как известно 11 лет находилась в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. За это время у пары родилось трое детей. Однако потом спортсмен ушел от любимой, оставив её без поддержки. Только через суд Барановской удалось добиться материальной поддержки от Аршавина. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог