Барановской на заметку: жена Аршавина угрожает молодой сопернице

Супруга футболиста отчаянно сражается за семейное счастье.
10 Января 2018
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
Фото: Социальные Сети
Ольга Семенова
Фото: @olgagagauzka Instagram*

Алиса Казьмина, ставшая в сентябре 2016 года женой Андрея Аршавина, может в ближайшее время получить повестку в суд. Эффектная блондинка — Ольга Семенова, которую в СМИ называют не иначе, как «любовницей» футболиста, намерена подать на супругу спортсмена заявление в полицию.

Началось всё с того, что кто-то заснял Аршавина в объятиях Семеновой и разместил эти кадры в соцсетях. Вскоре после этого, как утверждает Ольга, ей стали поступить угрозы от его жены. Сообщается, что Алиса грозилась отрезать пышногрудой блондинке пальцы... «Она написала: «Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы». Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму!» — цитирует Ольгу RTСеменова уточняет, что компромат на Аршавину уже заверен нотариусом, а её адвокаты готовят иск в суд.

Любопытно, что многих пользователей Сети восхитило то, с каким рвением Алиса защищает семейный очаг. «Барановской на заметку! Вот, как надо разбираться с любовницами. А она всё плакала... Написала бы про пальцы, глядишь, дети бы не остались без отца», — шутят фанаты Аршавина.

Стоит отметить, что совсем недавно «лодка любви» Андрея и Алисы дала течь. Футболист публично признался, что изменял Аршавиной. Спортсмен раскаялся в своих поступках, за что был прощен женой. Однако, судя по всему, отказаться от привычного разгульного образа жизни футболист пока не готов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог