Юлия Барановская научилась себя защищать

Телеведущая решила всерьез заняться боксом.
13 Мая 2017
Юлия Барановская
Юлия Барановская на тренировке по боксу
Фото: Юлия Барановская

«По-моему, я все-таки нашла свой вид спорта. Час тренировки в лучшем клубе Лондона с отличным тренером. И что я могу сказать, мои дорогие, это ОЧЕНЬ КРУТО!» — поделилась своими эмоциями Юлия Барановская после первого же занятия боксом. Ее инструктором стал знаменитый спортсмен Ахмад Сохайл — один из лучших тренеров Великобритании, который специализируется именно на занятиях с представительницами прекрасного пола, среди которых немало светских львиц.  

Бокс, кстати, не только помогает научиться способам самозащиты, но и считается одним из самых эффективных видов спорта для того, чтобы привести тело в идеальную форму. Вика Дайнеко, например, именно так сбрасывала лишний вес после рождения дочери. Помимо всего прочего бокс — еще и отличный способ для выброса негативной энергии, которая накапливается у любого человека.

Напомним, что Барановская принимала участие в шоу «Ледниковый период» и признавалась, что просто влюбилась в фигурное катание. Но для того, чтобы заниматься этим видом спорта, нужны особые условия. А вот боксировать можно даже во время прогулки в парке.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог