ВИДЕО:

Юлия Барановская пострадала во время откровенной фотосессии

Телеведущая рассказала о том, как чувствует себя после случившегося.
14 Января 2017

Пляжная фотосессия Юлии Барановской на Бали чуть не закончилась серьезной травмой телеведущей. В её микроблоге появилось видео, на которое был запечатлен опасный момент: во время позирования Юлии на берегу океана её «смыло» сильной волной, которая «протащила» телезвезду по песку на несколько метров вперед.

К счастью, Барановская отделалась легким испугом. Она рассказала, что не получила от удара волны ни ушибов, ни серьезных травм. Поклонники посоветовали ей быть более внимательной, ведь могло случиться так, что на пути Юлии мог попасться камень и тогда бы сейчас телеведущая уже была бы в больнице. 

К слову, сейчас на Бали собралась целая компания из звезд российского шоу-бизнеса, приехавших туда на время отпуска. Там одновременно отдыхают: Светлана Ходченкова, Анна Семенович и Андрей Григорьев-Аполлонов с женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог