Юлия Александрова восхитила танцем на шесте

Звезда «Последнего героя» потрясла воображение поклонников.
26 Июля 2019
Фото: Instagram*

Юлия Александрова, ставшая знаменитой после фильмов «Горько!», «Самый лучший день», «Ёлки новые», «Звоните Дикаприо», «Любовницы», а также снявшаяся в роли домохозяйки-супергероини в клипе «Ленинграда» «Не Париж» и в проекте «Последний герой», снова потрясла воображение своих поклонников. Актриса продемонстрировала танец на шесте, непринужденно исполняя довольно трудные элементы. Причем фигура этой 37-летней красотки нисколько не уступает, а может быть, и превосходит фигуры многих девушек вдвое моложе.

Фото: Instagram*

Несколько раз Юлия признавалась в интервью, что, хотя и не хватается за все киносценарии, всё же боится остаться без работы. Профессия заставляет её держаться в форме. Она, быстро вернула девичью фигуру после родов (у актрисы и её супруга, режиссера Жоры Крыжовникова, растет дочь), активно занимается спортом, здесь и бег, и плавание, и верховая езда, и йога… Ей всегда было интересно что-то новое. Как-то она рассказывала в интервью журналу «7 Дней»: «Я была очень непростой в детстве. Ножницы в розетку засунула... Прыгнула в колодец и разбила себе голову… Схватила бутылку с шампанским, стала ее открывать, в результате пробкой чуть не выбила себе глаз и попала в больницу. Врачи говорили: «Какая театральная школа? Тебе нельзя танцевать, нельзя делать резких движений. Постельный режим!» 

Фото: Instagram*

К счастью, мечта все-таки сбылась, Юлия стала актрисой. И продолжает интересоваться самыми современными видами спорта. Так, однажды она с благодарностью приняла предложение поучаствовать в экстремальном телепроекте «Последний герой»... А вернувшись со съёмок «Последнего героя», решила заняться спортом, требующим ещё больше активности и энергозатрат. И, как и многие звезды в последнее время — Евгения Брик, Альбина Джанабаева, Анна Седокова — выбрала бокс. И пусть после этой фотки, кто-нибудь попробует сказать, что женщины слабые!» «Остров сделал свое дело!» «Юля, вы в прекрасной форме!» — писали ей поклонники. Но если бокс многие считают мужским видом спорта, то пол-дэнс ассоциируется прежде всего с прекрасными гибкими женщинами. 

Собственно, и появление Юлии в зале, где шли занятия с шестом, — из серии о том, какая она рисковая и любопытная. Для освоения упражнений, танцев на пилоне ей понадобилась вся её подготовка, растяжка, сила... И в итоге, благодаря этим занятиям она остаётся гибкой, сильной и невероятно молодой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог