Юлия Александрова занялась йогой вместе с дочкой

Актриса продемонстрировала свою фигуру.
14 Января 2019

У Юлии Александровой выдался очень напряженный год. И как только появилась возможность, актриса с дочкой отправились отдыхать на Мальдивы. 

Юлия с Верой ведут очень активный образ жизни: ходят на дискотеки, в спа-салоны, ездят на экскурсии, посещают мастер-классы. Один из них, по приготовлению индийского блюда, актриса даже выложила ролик у себя на страничке — чтобы желающие приготовили это блюдо дома.

Но больше всего времени Юлия занимается йогой, и тоже вместе с дочкой. Поклонники оценили фигуру актрисы в купальнике: «Какая изящная! Прямо девчонка!» 

Кстати, скоро актрисе предстоит часто появляться на экране в купальнике — ей предстоят съемки в новом проекте. 

«Недавно меня позвали на экстремальный проект, — рассказала Юлия. — Телеканал ТВ-3 планирует возродить программу «Последний герой». Место и состав участников пока держат в тайне. Если честно, это было моей мечтой — настоящая робинзонада! Интересно и побыть в открыто-закрытом пространстве реалити-шоу...»

Муж актрисы, режиссер Жора Крыжовников, не против таких экстремальных экспериментов жены. Юлия больше переживает за 8-летнюю дочку Веру: ведь съемки будут проходить в джунглях в течение двух месяцев. «Муж всегда за то, чтобы я делала, что мне нравится, — призналась актриса. — С дочкой сложнее — важно говорить с Верой каждый день хотя бы по телефону, я не могу пропасть из ее жизни на два месяца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог