Юлии Самойловой для выступления на «Евровидении» готовят уникальное платье

Наряд для певицы создает Анастасия Задорина.
27 Апреля 2018

8, 10 и 12 мая в Лиссабоне пройдет международный музыкальный конкурс «Евровидение». Россию будет представлять певица Юлия Самойлова. Создавать образ для конкурсантки доверили дизайнеру Анастасии Задориной.

«"Евровидение» — это как музыкальная Олимпиада, конкурс, где соревнуются певцы из более чем 40 стран. Конечно, мы поддерживаем Юлю, нашу конкурсантку из России, — рассказала она. — Это невероятно талантливая и сильная духом девушка. Песня — во многом о ней самой, о том, что ничто не может сломить человека, который живет своим делом и идет к своей цели. Наряд, который мы создали для Юли, подчеркивает ее женственность и при этом показывает характер.

Платье выполнено из шелка, воротник-стойка, манжеты и ворот будут расшиты жемчугом, драпировки придадут мягкость образу. Мы рассматривали разные варианты цветов – белый, розовый, зеленый - но в итоге общим решением остановились на нежно-голубом. Эскизов платья тоже было несколько. Конечно, все нюансы и детали мы согласовывали с Юлей и с режиссером номера Алексеем Голубевым. Мне очень важно было, чтобы Юля чувствовала себя комфортно и уверенно на сцене и чтобы платье ей нравилось — ведь во время телетрансляции к ней будут прикованы миллионы глаз телезрителей со всего мира. Этот наряд станет частью номера. Также мы разработали костюмы для танцоров и бэк-вокалистов, они будут белые, достаточно лаконичные по крою.

ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России, мы не понаслышке знаем, как важна поддержка тем, кто представляет нашу страну на международной арене. Мы разработали капсульную коллекцию и специальный принт с названием песни «I won’t break». Это свитшоты, толстовки, бейсболки, сумки. Также мы запускаем флэшмоб в социальных сетях в поддержку Юли Самойловой и команды из России. В нем примут участие спортсмены, звезды, актеры, звезды шоу-бизнеса. Я от души желаю Юле удачного выступления и обязательно буду болеть за нее в Португалии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог