Юлианна Караулова купила квартиру в центре Москвы

Певица рассказала, за какое время накопила на элитную недвижимость.
02 Ноября 2018
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: @yulianna_karaulova Instagram*

Юлианна Караулова стала обладательницей квартиры в центре Москвы. Некоторое время назад певица приобрела элитную недвижимость, а на днях запустила в ней ремонт. 

По словам артистки, чтобы накопить к 30 годам на собственное жилье, ей пришлось работать с 15 лет. Сейчас Юлианна  сосредоточила своё внимание на продумывании дизайна квартиры. Она не против услышать парочку советов от тех, кто лично прошел через «беспощадный» ремонт. «Жду ваших рекомендаций по любым ремонтным поводам, — обратилась к подписчикам Караулова. — Дизайнеры и бригада у меня уже есть, если что!»

Пока певица фотографируется на фоне голых бетонных стен, но уже скоро будет хвастаться интересными интерьерными решениями. 

Интересно, как отразится ремонт на отношениях Юлианны с женихом — саунд-продюсером Андреем Черным? Не поссорятся ли влюбленные на стадии обустройства семейного гнездышка? Между прочим, пара и так уже почти два года откладывает свою свадьбу. Юлианна говорит о том, что в её плотном графике просто нет времени для празднования торжества, но поклонники подозревают, что у влюбленных есть сомнения на счет брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог