Яна Рудковская оправдалась за «пир во время чумы»

Продюсер резко ответила на упреки и обвинения подписчиков.
05 Марта 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Личный архив

Яна Рудковская, несмотря на угрозу заражения коронавирусом, решила в этом году не пропускать Неделю моды в Париже. Продюсер даже превратила в модный аксессуар актуальную теперь для Европы медицинскую маску, украсив ее бумажными камеями. И тут же спровоцировала критику в Сети. Видимо, порядком устав от едкий замечаний по поводу поездки, Яна решила обратиться к своим подписчикам на личной странице в соцсетях.

«Я вот больше всего боюсь тех людей, кто наводит панику, упрекает постоянно за что-то, вечно всем недовольных и считающих, что все им что-то должны! Этот контингент есть и среди моих подписчиков. Периодически они дают мне всевозможные советы, упрекают то за «маски», то за завтраки, то почему-то за «пир во время чумы» и даже грозят отписаться. Я не собираюсь в связи со вспышкой коронавируса менять свои планы на отпуск или какие-либо другие события в моей жизни, соблюдаю все меры предосторожности! В мифы не верю и слухи не распространяю, не даю никому советов, верю в получение вакцины в самое ближайшее время!» — написала Рудковская.

А чуть позже Яна выложила в Сеть фото, на которых показала, в каком восторге пребывают от ее образа западные издания о моде. Правда, пользователи заявили, что маска в цветах была надета ради хайпа. «Ну, теперь-то точно понятно, чего вы в маске — ради хайпа и чтобы выглядеть максимально глупо на фоне остальных и, как результат, — хайп. Все люди вокруг без масок, вы одна, как заражённая, ходите. Они от вас не шарахались?» — написал один из подписчиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог