«35 дублей в растяжке»: Яна Рудковская вызвала народный гнев за издевательства над сыном

Поклонники возмущены, что продюсер стимулирует сына игрушками, как «собачонку в цирке едой».
25 Октября 2019
Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко
Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская часто попадает под шквал критики со стороны поклонников за драконовские методы воспитания младшего сына Саши. Фанаты, глядя на то, как по-взрослому трудится Гном Гномыч, задаются вопросом: а есть ли детство у шестилетнего сына Евгения Плющенко. К слову, последняя публикация Рудковской в социальных сетях еще больше доказала, что поклонники не зря откровенно критикуют продюсера.

На кадрах видео видно, как устал маленький Саша. Еще бы! Простоять 35 дублей в безупречной растяжке! А чтобы ребенок слушался фотографа, Яна за кадром пытается подкупить мальчика. «Стоять! Дополнительные игрушки!» — говорит Рудковская. Подобное поведение возмутило подписчиков Яны, которые не стали стесняться в выражениях, комментируя происходящее: «Жаль, мальчишку! Стимулируете игрушками! Как собачонку в цирке едой!», «Жалко мальчика», «Вот у ребёнка нагрузки», «Детства не видят. Вроде, как и нужно все это, а с другой стороны, когда ему по лужам бегать?!»

Примечательно, что немало подписчиков все же встали на сторону Яны, назвав Сашу одаренным и трудолюбивым мальчиком. А чтобы угомонить хейтеров, Рудковская даже как-то обнародовала размер гонораров Плющенко-младшего. В шести годам Гном Гномыч сумел заработать десять миллионов! Из собственных средств мальчик оплачивает персонального тренера, няню и телохранителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог