Дочь Михаила Шаца* и Татьяны Лазаревой* выросла и создала шоу в сети

Соня Шац продолжила дело родителей.
09 Октября 2019

Софье Шац в конце сентября исполнился 21 год. В прошлом году она начала жить самостоятельно, много путешествовала и занималась творчеством. Весь этот опыт в итоге вылился в собственный проект, который она сделала вместе со своей хорошей подругой Асей. Девушки создали свой канал на YouTube и выпустили шоу под названием «Уже за 20», в котором они рассказывает обо всем, что интересует Поколение Z. В частности, в первых выпусках ведущие обсудили сериал «Эйфория», певицу Билли Айлиш, документалку про Трэвиса Скотта, сыграли в бирпонг и многое другое. Что особенно приятно, девушки в эфире не ругаются матом, как это принято сегодня в сети.

«Мы хотим обмениваться мнениями, делиться опытом, дискутировать на совершенно разные темы, развивать и развиваться при этом создавая для вас качественный и интересный контент!» — так девушки рассказывают про свое шоу. 

«Многие знают, как я люблю детей. Пожалуй, больше, чем Лев Толстой и Ленин, вместе взятые. Это я про всяких разных детей. Своих я люблю ещё больше. Боюсь за них, тревожусь, восторгаюсь и люблю каждого очень сильно и по-разному. Но немногие знают, насколько мы с Михаилом требовательные родители. Ещё меньше людей могут догадываться, насколько тяжело таким детям доказывать, что они круче своих родителей и отвергать их опыт ради того, чтобы самостоятельно получить свой. И вот одна наша крошка настолько подросла, что зафигачила со своей подружкой проект, за который не стыдно родителям. И это преисполняет меня гордости!» — говорит Татьяна Лазарева*.

«Горжусь тобой, дочка! Вперед! Там, впереди — очень интересно! Удачи!» — был менее многословен Михаил Шац*.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог