Татьяна Лазарева* и Михаил Шац* показали свою 20-летнюю дочь

Соня Шац «разменяла» третий десяток.
01 Октября 2018
Фото: Instagram*

В июле Татьяна Лазарева* и Михаил Шац* отметили 20-летие своей совместной жизни, а на днях свой первый взрослый юбилей отпраздновала их старшая дочь Софья. Оба родителя поздравили девушку в соцсетях.

«Малышке сегодня 20. Малышка выросла выше меня ростом. Расти дальше, мы рядом, если что», — написала Татьяна и опубликовала фото взрослой дочери. Михаил Шац*, по всей видимости, не очень хочет, чтобы его маленькая дочка становилась взрослой, поэтому он сентиментально показал поклонникам снимок, на котором Соне едва ли исполнилось три года. «С девчонкой на этой фотке мы вместе ровно 20 лет! Сегодня ей как раз 20 лет! Совпадение? Не думаю! С днем рождения, дочь!» — подписал он фотографию.

Соня, кстати, совсем недавно начала самостоятельную жизнь. Последние годы она жила вместе с мамой в испанской Марбелье. Там у звездной семьи свой дом. В начале этого года Лазарева рассказала общественности, что уже много лет живет там с детьми — в то время, как Михаил отказался переезжать в Испанию из Москвы.

Впрочем, на теплые семейные отношения это никак не повлияло. Дети Татьяны и Михаила по-прежнему привязаны к родителям, а сами родители — друг к другу. 

В прошлом году Соня с подругой отправилась в большое путешествие по Европе. Девушки посетили 16 городов в 9 странах. «Перезимовала» Шац в любимой Марбелье, а весной переехала в Москву на ПМЖ. Девушка нашла работу. Кстати, Соня отлично играет на гитаре и поет, она часто публикует в Сети свои кавер-версии хитов отечественных и зарубежных исполнителей. В общем, Софья выросла очень творческой личностью, что не могло быть иначе, учитывая, кто ее родители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог